Я не была тебе плохой... Как жаль,об этом ты узнаешь, Когда осеннею порой Меня на век вдруг потеряешь И ты поймешь,что был не прав, Но,к сожаленью,будет поздно И жизнь твоя,вдруг смысл потеряв Вдруг станет для тебя несносной! Ты будешь мучиться в тоске И долго мучиться в сознаеье, Что на большой,большой Земле Жизнь без меня-существование.
Я поняла,— ты не хотел мне зла, ты даже был предельно честен где-то, ты просто оказался из числа людей, не выходящих из бюджета.
Не обижайся, я ведь не в укор, ты и такой мне бесконечно дброг. Хорош ты, нет ли,— это сущий вздор. Любить так уж любить — без оговорок.
Я стала невеселая...Прости! Пускай тебя раскаянье не гложет. Сама себя попробую спасти, никто другой спасти меня не может.
Забудь меня. Из памяти сотри. Была — и нет, и крест поставь на этом! А раны заживают изнутри. А я еще уеду к морю летом.
Я буду слушать, как идет волна, как в грохот шум ее перерастает, как, отступая, шелестит она, как будто книгу вечности листает.
Не помни лихом. Не сочти виной, что я когда-то в жизнь твою вторгабась, и не печалься — все мое — со мной. И не сочувствуй — я не торговалась! царевна неибенна В блог/На сайт
|